Зельдину 100 лет...представляете человек был лично знаком с Маяковским, Сталиным...Почему он не

сидит в нете...У меня к нему куча вопросов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Это заслуга? Быть с кем то лично знакомым?
Если его и следует уважать - так не за знакомства- а за его дела- за то что он неплохой актер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Задавайте, мы попробуем вам помочь...)
Хранитель Истины (367149)
потому и живет долго,что не торчит в интернете ,а двигается в реале.
Хранитель Истины (306716)
Не царское это дело.. Главному Пастуху СССР - в нете на наши вопросы отвечать. Молодец мужик - красавцем был, красавцем и остался!
Наставник (86346)
может и сидит. но на других сайтах
Хранитель Истины (428102)
Моему дедушке в прошлом году было 100 лет, правда он не дожил десять лет до ста но тоже много чего видел. А Зельдин это эпоха .
Верховный Наставник (126256)
Когда Маяковского не стало, Зельдину пятнадцать лет было... )