/-|
Гроссмейстер (9827)

Почему девушке там, ну в спальне после всего обязательно надо говорить...?))

Дорогая ты лучшая, это было великолепно, ты просто космос, ну и т. д. )
Почему считается что так говорить прилично. А например сказать как есть это хамство.
Ну там.... ты так то молодец конечно. Неплохо в принципе, но есть моменты над которыми надо работать.
Угу. . сказал. Результат.
Ссора, и работа над спорными моментами со мной вестись никогда больше не будет.
Почему девушки так сильно любят лесть что готовы ее слушать даже при полном доверии? Не ну спальня же это уже показатель высшего доверия, верно?
Или я че? Опять на днях чего-то неправильно в жизни, и про девушек понял? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93950)
...девушка должна быть ЛЮБИМОЙ=ЛЮБЯЩЕЙ...и не " в лоб" такое говорится, а то в лоб можно и получить....) ...нужно НАМЕКать...что хочется ТАК и ТАКОГО...стараться ВМЕСТЕ...а для этого НЕ подходит секс "на пару раз"...)

а еще...стОит ХВАЛИТЬ...за все, чтобы поддержать инициативу, а не обрубить её на корню....)

эээх, всему учить...всему учить....)))