А вот говорят о мёртвых либо хорошо, либо никак. А я Ельцину могу такого припомнить, он у меня в гробу перевернётся. Это же нормально?

иле думали шта? убыл товарищ на тот свет - и его все простили, да?

нинаивно ли это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27760)
Ельцину все могут много чего припомнить, он наверно в гробу как вентилятор крутится ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
СМИ верить низя, а достоверно ты точно не знаешь что и как было...нинаивно ли это?
Наставник (73617)
Так КАК же он будет "вертеться" когда его ТАК (!!!) придавили надёжно !!!!!!!!!!!