Девачкам посвящается...на злобу дня! "Никогда не воспринимайте всерьез критику людей, которые ничего не достигли в этой жизни."Ясно...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14192)
Что поделаешь... есть люди, для которых чужой успех, просто кость в горле... Была у меня подруга, все слова в простоте...) Что бы я не сделала, всё отстой... ремонт, машина, платье (я в нём на аве) - траурное... Недавно встретила, её первые слова:"Ты видела внука соседки, какой страшненький..." И это про грудного младенца...
Но самое противное, что я не смогла сказать ей в глаза, что она злобная, завистливая дура...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55386)
Ещё как
А тех,кто достиг?
Наставник (99474)
кто мурочку обидел?) мур)
Верховный Наставник (176563)
А мальчикам значит такую критику воспринимать можно? ))))))
а тех кто достиг их здесь нет)
Ок))Не буду..,а как узнать ,кто достиг тоже вопрос. И еще больший вопрос с какой стати и какое дело вообще критиковать кого бы то ни было,даже успешным..Мне вообще на критику тех,кто для не является авторитетом для меня,очень фиолетово,но слушать забавно порой))