Почему партия Яблоко (Явлинского) так яро защищает режим Порошенко на Украине и убеждает Путина вернуть Крым Украине?? Может здесь есть яблочники и они могут объяснить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)
Политические прости тут ки. Авось на выборах, за счет либеральных идиотов, 1% наберут и к кормушке прорвутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ды што ты? первый раз слышу, что бы тыблоко хоть что то вякнули против Путина.
Верховный Наставник (123413)
Что ты хочешь от доморощенных европедиков, они и Сибирь готовы отдать шелупень.
Магистр (1643)
Надо же как-то о себе заявить,а то уже давно про них все забыли.
шпана...
Ну во-первых, Вы как всегда перевираете. Яро ПОЛИТИКУ Порошенко не защищают. Критикуют за то, что следует. Только это не режим, а вполне легитимное с точки зрения международного права правление. И про Крым не так. Помнится, Явлинский предлагал провести нормальный, а не спешно подготовленный референдум, чтобы снять все сомнения и обвинения в той же самой нелегитимности.
Хранитель Истины (306131)
Тридцать серебрянников отрабатывают - иуды!
Верховный Наставник (135804)
Вон Изольда из ихних будет
Наставник (29730)
Поршенко пытается прекратить войну в своей стране и чужое брать нехорошо.