Зачем женщины хранят письма своих бывших любовников и мужей ? В смысле - хранили до недавнего +++

...времени. Сейчас у всех поголовно элек.почта. Романтика ушла.
Помню, в Питере с девчонками познакомились - и переписывались каждую неделю.
Почта СССР работала куда быстрее Почты России.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
Я тоже хранила, когда мне мой муж из армии писал.. скучала по нему, перечитывала иногда..) как давно это было...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (365846)
сентиментальны .
Наставник (83226)
у меня есть такой пакет
а зачем выбрасывать..там в этих письмах любовь и искренность была...целые истории в каждом письме
Верховный Наставник (135341)
В старости перечитаю.
А шо, память тогда уже ослабнет, буду читать как роман и переживать!))))