кто в мир приносит больше зла, Витя ставя +1 местным дамам или молодые люди ездящие по саунам?

ну вы в курсе кто с кем и для его ездит в сауны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56560)
В мир томских ответов больше зла приносит Витя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59465)
и то и другое одинаково до звизды...)))))
Вот тебя накрывает насчёт этих саун да? Тебе чё в хате ванны мало? Приведи тёлку туда и намылюй ей пи з ду, чем не вариант?Обязательно надо лазить ку й знает где-деньготратщик.
Возможно Витя в реале и есть молодой человек, ездящий по саунам. Утром тут налепит всем единиц, а вечером - в сауну с девочками. Так что тут два зла в одном!