А в багажнике у вас порядочек или чего только там нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120954)
Даже шланг тормозной нашёл недавно,про который уже и забыл))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)

Чего там только нет, но все нужно, благо сарай большой.
Наставник (48322)
Та шерсть собачья не в счет,а пыли той хватает.Бетон,песок-да все оно что для хозяйства.
Верховный Наставник (135341)
А ничего там нет. Чисто и пусто. Разве что несколько аккуратно свернутых пакетов на всякий случай и...лопата. Ну мало ли...
Мудрец (13799)
6 стаканов и желет....
Хранитель Истины (278530)
У мну всихда парядакк!!

Мудрец (23901)
Там только пыль((
чисто все....но только куда и зачем катается со мной пневморессора от мужниной грузовой машины незнаю...