Кроме Дня взятия Бастилии, какие еще иносраные праздники прижились в нашем обчестве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216283)
У меня дедушка за день Бастилии всегда рюмочку выпивал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
День св. Валентина, Хеллоуин любит молодёжь, но мне он не по душе...
так прикола, ради
Верховный Наставник (221406)
день ВМФ Белоруссии
Хранитель Истины (269852)
Хеллоуин и Святой Валентин
Верховный Наставник (145783)
Новый год , первое мая , 8 марта .....
Мудрец (20704)
Надо католическое рождество ввести. И каникулы от рождества до рождества. Две недели… Вот это женщина!
А своих праздников 23 февраля, 9 мая. Чё-то там смешное 4 ноября.
Новый год, отмечаемый 1 января по летоисчислению от Р.Х., 1 мая, как Международный день солидарности трудящихся. До этого его в России тоже отмечали, но в ином качестве.
8 марта.
День Св. Валентина, Хэллоуин, может что пропустил...