А чё такое Душа? Те кто Балтает словом душа, вы знаете, что это такое или просто Балтаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верю в душу, так как чувствую, что она болит. Если бы её не было, то, наверное, не болела бы. (В хвост, например, не верю - не болел...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
электромагнитная составляющая человека .
Ну,не электромагнитная - энергетическая. Не все энергии сводятся к электричеству. Но сущность. Причем, не только человека. Всех объектов, обладающих вещественными телами.
"БАлтать словом" - это явно не от души.