Представь что у тебя миллиён рублей, но надо кому то из ЗЛО отдать половину))) Кому отдашь?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232788)
Верусь)) без вопросов))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
Бетти)))
Хранитель Истины (289297)
Наталь)
Верховный Наставник (178174)
а почему я с кем то должен своим мильёном делиться, ну прогулять сколько то можно)))
Наставник (89728)
я поделю на нескольких человек))но на кого-не скажу))
Чёрной Кошке!!! Я её боготворю)) Прекраснейшая из женщин! Правда она ОПСница))))))))
Наставник (83888)
Сергуке,шоб не ныл шо его лоханули......
Советник (4507)
ни с кем из ЗЛО не поделюсь)))) если уж отдавать, то не пожалею на онко операцию кому нить
...Иннуське своей...
мы бы на море вместе укатили.

Наставник (27437)
а чё прогулять со злошниками низя что ли? ну например сгоняли бы куда нить все вместе в тёплые страны)))