Вопрос про свидание.Скажите только честно)))

Допустим у вас свидание и вы опоздали на 10 мин,парень (нормальный конечно) естественно ждать не стал и отвалил!
Вы потом причину своего опоздания ему сообщите,извинившись? Или пошлете его на куй с формулировкой : * какой то,мог бы и подождать))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714336)
Я никогда и никуда не опаздываю..ни на 10 минут ,ни на 5..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302840)
На куй пошлю)))
Чё за парень такой, нормальный, которому в лом каких-то 10 минут подождать?)))
Значит так "сильно" нужна ему.)))))
Верховный Наставник (101033)
всего на 10 минут и не подождал? - забуду про него и мучаться не буду
Даже студенты ждут преподавателя 15 минут!))
Хранитель Истины (271871)
Нормальный парень и 10 и 20 минут подождет! и сам позвонит и спросит не случилось ли чего!
А можж меня машина по дороге сбила!
Уепал и Правильно, легко еще отделался!!!!
Хахахахахаха))))
Верховный Наставник (154052)
В сад. Потом меня машина собьет, а он даже не поинтересуется, почему я не пришла, патамушта нормальный. В общем, с нормальными нам не по пути.
я бы заранее позвонила и сообщила причину опоздания
а я вот сегодня таксиста не стала ждать, развернулась и ушла к другому
а диспетчерша звонила потом, оправдывалась)))
он, собака такая, маякнул, что подьехал, я вышла и стояла на морозе -25 в капроновых калготках и именно 10 минут. Гат он!