Кто такой "Антивирус"?? часто оценивает мои вопросы и ответы, но ни разу не отвечал...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Аналогично.
Похоже что неглупый и приятный молодой человек.
Видимо у него такой способ высказывать свою симпатию к ответам и вопросам ответчиков.
Хотя мог бы и по-отвечать хоть изредка, так интереснее бы было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
такая же фигня))) оценки ставит и всё такое))))) у него это хобби видимо)))))))
Та же песня.
Более того, когда я задала шкурный вопрос-опрос, кого я присутствием своим раздражаю в ленте, он ткнул, что его...их таких было три всего из тьмы меня любящих.

Я это к чему: не отвечает, но плюсит на умные вещи типа не любя меня.
Анализ ЛК: ответы одним и тем же.
ЛО по каруселям у них.
Он КАРУСЕЛЬЩИК!
НАКРУТЧИК баллов!
ЗАВЛЕКАЕТ!

А раздражаю потому что ЛО не даю.

Их там через его ЛК несколько таких.

Доброго.