Как думаете, Жозины штаны можно использовать как тест для мужчин?

Если и через такие согласен жарить, значит любоффьь... надо брать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
там и кофточку подобрать соответствующую можна.
ну, что бы не мучался - сразу и добить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Да!
Но тут нужен дополнительный тест- а не сидел ли мальчеГ, который после долгого воздержания клюет на все )))
Хранитель Истины (313507)
мне кажется меня не любят)

по моему мой не согласится) эстет чёртоФ))
мужнина сестра , вернее её бросил муж из-за таких почти штанов, сказал: "надоело мне тебя видеть третий год в одних и тех же штанах дома"))) так что я не рисковать не буду
кстати, она потом замуж за америкоса вышла и уехала туда