...Вас в детстве КАК наказывали... в угол может ставили, или пАпопи, или без сладкого оставляли???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47221)
Самым страшным наказанием для меня было грозное "сядь на кресло", - сидеть на кресле, а не бегать и играть для меня было просто пыткой, ровно через минуту я уже начинал просить пощады и утверждать что я все осознал )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Меня просто сажали под домашний арест....