мущщины, не подглядывать! девачки, зачем это существует? что бы последних распугать?)))

эти изделия не в категории одежда для дома и сада продаются...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313380)
Это тест -штаны))

Если даже после этого предложат секс, значит это настоящая страсть и любофь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190089)
нормальные домашние штаны...чо страшного то?
Хранитель Истины (339453)
грядки полоть..самое то!)))))
Ух ты,детские штанишки.
Верховный Наставник (100076)
А огород копать в чем?
У меня уматери надаче что- то типа таких )))
Верховный Наставник (154052)
То-то я думаю, от чего от меня мужья сбегают... ты открыла мне глаза...
Оооо!!!!
У меня такая же фигура.
Я только ношу легинсы обтягивающие леопардовые.
Очень сексуально.
мужчины бегут не от одежды , а от того , что под ней . можно спокойно ходить и не париться )
Верховный Наставник (213128)
Как только вижу слова "Мужчины, не подглядывать!", сразу туда рвусь))))
Это ты спецом так написала? ))
Я с большим удовольствием смотрю на подобные изделия, чем на то, что под ними...(((