Так... Навеяло... Псаки беременна..Как вариант..--" У белой женщины--- Чёрный ребёнок.." Вот это будет "ЦИРК".1938 года

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
И что из этого сенсацию делать? беременна, это замечательно...каждая женщина прекрасна во время беременности...будет маленький у нее..забудет про глупости госдепа...хоть лялечкой займется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
да на здоровье)))))
мож.. поумнеет..
говорят, с женщинами после родов это случается)))
Просветленный (723307)
Теперь ясно - чо она чушь несла.
Гроссмейстер (6656)
Разве в ее возрасте можно забеременеть?
Мудрец (20354)
Впервые слышу..
Верховный Наставник (213676)
Дитятке ура !...хлавное ш о б. дурень не был.. как м а м к о !!
Хранитель Истины (393750)
Блин, тоже анекдот вспомнил...
Усыновил Мыкола негритёнка...на вопрос друзей ПОЧЕМУ ???? ответил : Зато точно не лях, не жид и не москаль....подумал и добавил : А вин вырасте - и научит батьку аглицкой мове...))))