Раньше в школах обучали на основании Балтовни попов, счас на основании Балтовни учёных. Внутрях высказываниев котором слово религия замененно на слово наука. И чё меняется?

Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет НАУЧНОГО обучения, а общее нравственное обучение без НАУЧНОГО основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и НАУКА должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди.
Адольф Гитлер
Дополнен 9 лет назад
Не, ну ежели кто в школе проверял слова учителей, а не Веровал в их слова, то поднимите руку.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не знал, что ты слушаешь болтовню своей попы!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
всё-таки кое-какие законы природы в школе доказываются... а вот доказательства существования Бога пока не предоставлены...
что делать?
Наставник (30504)
Гитлер -- духовная личность, он точно знал, какие люди нужны его режиму.