Сказки... ну типа там Белоснежки... с семью мужиками, т.е. гномами... про извращенцев. А если вдуматься, надо ли такое детям читать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145811)
Ха...ты их не читал в без обработки....Там вообще такие страсти.Я просто читать не смог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О-о ... Поволокло вас барышня ... Уже и до сказок добрались ! Кстати есть вариант христианина Пушкина о " Царевне и семи богатырях " - тут нет никакого подтекста ?
Верховный Наставник (207240)
Упаси Бог, пусть читает, как еврей Авраам свою бабку в 90 лет под фараонов и вождей подкладывал, пусть почитают, как Лот дочек теребенькал..
А сказки про Белоснежек ни-ни..
Наставник (33960)
Прочитайте "50 оттенков серого", и сразу за ней "Алису в стране чудес"... )))
-Если вчитаться "между строк", то там много развратных похождений маленькой девочки - лолитки...

Правда эта книга - тест для параноиков у психиатров...