Бог создал мир из НИЧЕГО. И Большой взрыв создал вселенную из НИЧЕГО. А вот учёные они Веруют в эту Дурь которую пропагандируют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49136)
Вот- вот , все взрывают и взрывают до сих пор, наверно, кто то доделывает Вселенную. Сколько учены х у нас, вот кто бы правду сказал, все сочиняют, будто в то время жили, а веры нет у многих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Гораздо легче принять, что Бог сотворил первый атом, чем в то, что он появился из ничего и без всякой причины, а потом постепенно стал усложняться и превращаться в разумные существа...)))