кстати, ваш муж от вас слева или справа от вас ложится?

вот отчего это зависит? мой слева почему-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (339819)
слева))) рядом с сердцем.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от меня справа)
Верховный Наставник (165741)
мой в своем будуаре спит .по диагонали .))
как бы вам сказать... НА...или ПОД)))
Наставник (74251)
А мой справа))))) Не знаю от чего зависит)
Мудрец (22314)
Справа от меня. Чтобы я у него под правой рукой была - обнимать удобнее)
В другой спальне))
с права от меня. на даче с лева. зависит от того как кровать стоит
Хранитель Истины (380763)
И мой слева. Как-то так вышло.
Верховный Наставник (154052)
Где ему место указано, там и ложится. Как он может лечь слева от меня, если слева пол. Хотя там коврик есть... Но он на коврике не любит почему-то....
Хранитель Истины (303192)
Смотря куда спать ложимся...)))
Если на кроватку, то слева. А если на диванчик, то справа.)))
Просто я у стеночки люблю и от края прикрываюсь сильным мужчиной.))))))))
Наставник (79574)
Иногда справа иногда слева. Наташенька.