Для чего Дурь толпе в Бошки вбивают, что: "Ты сам себе враг". Как можно быть самому себе врагом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145778)
Может.Вот напился скажем до поросячьего визга.Попал под поезд...и потерял ногу....Ну и кто враг этому человеку ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
согласен
почти
я вот слышал часто в свой адрес - ты себя не любишь

врагом отчасти можно быть, если например приобретена не шипко полезная привычка к курению или к алкоголю или к кофею... эффект последнего - организм активизируется на поступление яда

и всё таки, да... что-то в этом не так... сам себе враг или там мортидо как влечение к смерти... своей...
сложная тема
Верховный Наставник (211066)
для отказа от души

sl