Заводить животное в доме "для детей" это безответственно?)) Лучше вообще не заводить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
интересно! значит, у меня были животные,за которыми родаки ухаживали, а у ребенка моего -нет только потому, что это "безответственно"?
да щаз!
завела ребенку и заодно мужу, у которого очень "ответственные"родители в этом плане были.
и наше животное любит больше всех мужа.
а почему?
да потому, что у него животного в детстве не было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я всех жувотных для себя заводила)одного тока для мужа.)
прально, у нас была собака, но я её хотела, а когда дети вдруг захотели - сказала им пардон, ничего у вас не выйдет
Верховный Наставник (154052)
Безответственно это про животных или про детей? Детей вообще заводить безответственно)
Верховный Наставник (107401)
Заводя животное "для детей"....заводишь его для себя))
Хранитель Истины (268959)
Всё для себя.
Просветленный (713452)
Дети бывают разного возраста. Школьники уже вполне прилично могу ухаживать за животными. Дочь прекрасно ухаживала за крысой и хомяками.
Верховный Наставник (101033)
мы примерно 10 лет назад завели рыбок. Тоже для детей(они просили). Конечно, мы знали, что ухаживать за аквариумом будет муж,а не дети) Я только кормлю.
Дети выросли - всё осталось по-прежнему...Да муж и не против дальше ухаживать за ними.
Магистр (2494)
Смотря что за животное. Собаку - да. С этим даже 16-летние фигово справляются.