Знаток (283)

Из каких природных источников вам приходилось пить воду?

лужа,ручей и т.п...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125154)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
из каких-то в Абхазии
UNA
Наставник (98884)
Трускавецкая вода --Нафтуся.Эта один из лучших мировых источников. А еще, пила такую же воду прям в Карпатах --это Схидница,там эта вода сильнее и течет она среди гигантского пихтового леса..я красивее леса не видела в своей жизни,просто неповторимая красота Карпат
Верховный Наставник (122258)
из скважины.. в Сестрорецке)) но вода вкусна.. между прочим_))))