Гроссмейстер (9591)

Знаете чем мне Путин императора Франции Наполеона III напоминает?

Он тоже империю возродил. Как и Наполеон III во Франции, после Наполеона Бонопарта. Прототипа советского Сталина. При Наполеоне III только выборы во Франции сохранялись, достижение Великой Французской революции. А после него во Франции наконец расцвела демократия. После поражения Франции в войне, как раз к 100-летию революции. Вот и в России 100-летие Великого Октября близится, значит победа демократии не за горами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (27966)
в истории не сильна, но мне нравится ход ваших мыслей...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Наставник (86829)

Наставник (30501)
Да!? И колько тысяч заводов во Франции при Наполеоне построили.
При Товарище Сталине почти 9 000 тысяч. До сих пор Ворьё их делит.
Наставник (44787)
не согласна. я не думаю, что РФ необходимы возвращать республики, которые от нас отказались. они нам не нужны. я считаю, что внешняя политика Путина заключается не в том, чтобы создавать империю, а в том, чтобы не допустить построения чуждой империи рядом с РФ.
России выгодно, чтобы наши бывшие республики были самостоятельными, чтобы им были выгодны хорошие отношения с нами. и чтобы их не контролировали США, которые очень хотят контролировать РФ
Верховный Наставник (106181)
Я думаю,
что Путинский режим в России
ещё 20 лет будет удерживаться.
(даже если президентом станет другой человек)

Юпитер так свидетельствует
(астрология)