Бандюкович ещё хоть раз выступит или его уже задавили подушкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а что ему ещё сказать? главное мы слышали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Ты про своего Яцика?
Это вы про Яроша? так его уже Кадыров приговорил.))))
Гроссмейстер (8685)
Нет, Янык наверняка ещё жив, пока не ясно как будет реагировать восток на попытку путина развязать гражданскую войну в Украине. Но 100% жить ему осталось совсем недолго, путин его уничтожит.
Не, давить его нельзя, за него можно денюшков поднять, когда время придет. Будем беречь пока. Главное - не дать сбежать из Барвихи.