Как вы думаете,случайности не случайны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
случайностей не бывает

"А БОГИ СМЕЯЛИСЬ ВСЁ УТРО И ВЕЧЕР, СМЕШИЛА ИХ ФРАЗА — “СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА“ "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Случайны, как столкновение атомов в хаотичном движении.
Я считаю, что случайностей не существует даже в мелочах. Когда-нибудь, спустя время, эта "мелочь" даст свои плоды.
Верховный Наставник (213183)
Просто нам хочется так думать)) Ну надо же во что-то верить )))
Эта фраза из разряда "Исключение подтверждает правило"...
Красивая игра слов ))) Не более...
я думаю - они закономерны )))
Хранитель Истины (271871)
Все случайности закономерны. Просто нам не видны все звенья цепи.