Где красивее, на ваш взгляд поющий фонтан: В Барселоне или в Дубаи?

[youtube]1 169 432 человек (2014)[/youtube]
Дополнен 9 лет назад
а меня Барселонский поразил более.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
так поет в Барселоне вроде не фонтан, а Фредди..
вот этот больше центрального впечатлил)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, пипец((((( в урюпинске
Мудрец (22635)
я была только в Барселоне, не особо впечатлило
Верховный Наставник (154052)
Не видела я дубайского... а барселонский ну фонтан и фонтан....
я ни один ни другой не видела,Украинский видела))))в Виннице
Наставник (32774)
в Барселоне не видела..в Дубаи смотрели со 124 этажа и несколько раз ,сидя у фонтанов..не могла дочь оторвать от этой красоты)))
Мне тоже Урюпинский понравился))
Я тоже мучалась этим вопросом и решила, что они ОДИНАКОВЫЕ))
Верховный Наставник (142162)
я за Дубай...... арабы вообще всё делают с размахом!!!!
Верховный Наставник (101033)
Видела только тот, что в Барселоне. И было это аж в 1994 году) Тогда мне понравилось.
Мудрец (13826)
Если честно, то в Сочи значительно интереснее фонтан. И это не из патриотических соображений.., а справедливости ради)).