Почему большинство водителей на дорогих машинах так хамски себя ведут на дороге?

Не уступают; первыми не уступают; подрезают; поворотники не включают, и вообще такое чуЙство, будто им все должны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Магистр (1848)
Нервы, стресс, неудачи в личной жизни, в работе все сказывается на поведении человека. Жизнь счас такая, что в основном приходится быть эгоистом и огрызаться на всех и вся. А поделишься хорошим настроением, скажут что дурак))
Ну и есть просто отдельная категория хамья и быдла))
Я так думает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
потому что копы продажные
Наставник (25947)
Дык и в жизни полно таких))
Нинай, мне седня три раза спасибки мигали... Один из них большой жип)))
Наставник (65979)
понты, и большинство - быдло
Хранитель Истины (330482)
Крутые! Ога,круче только яйца.
Наставник (54611)
И что мне так везёт на дорогах? или просто этого не замечаю?...))
А я вот лично неоднократно замечал, что на дешёвых машинах хамы и дебилы попадаются значительно чаще. Серьёзно. Да и вполне логично, что в тонированном опущенном Жигуле с сабвуфером с большей долей вероятности будет находиться быдло и идиот, чем в новом Мерсе.
И я уже не говорю про маршрутчиков))
Наставник (27670)
Не сомотрю и не обращаю внимание,,,,,
Мудрец (12450)
Хай с ними,самоутверждаются они так. У нас город маленький,вот один такой лось довыёживался,потом два дня с наклейкой * я чмо* по городу ездил.
Наставник (44706)

Анют, ты видимо в Казани не была)))
Там не уместно слово большинство...там поголовно все, ВСЕ едут как хотят, даже общ. транспорт.

Наставник (27576)
А я не знаю какие дорогие, какие дешевые - на них ценника нет
Наставник (48322)
Скажу одно-подстраиваться под каждого,смысла нет.Да и не нужно,сигналит,пусть себе сигналит-стой на своем и точка.А торопиться себя не уважать,да я про тех людей что рядом и в том авто.Надо помнить то-что мы за каждого в ответе.
Наставник (47956)

Мудрец (13799)
забей