Магистр (1016)

В каких случаях Вы бы стали рисковать своей жизнью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87195)
Защищая своих детей и близких...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (165)
Спасая жизнь человека.
Верховный Наставник (144002)
Когда встал бы вопрос о жизни моих детей.... не приведи Господь никому пережить своих детей!
Хранитель Истины (399728)
Когда жить по-старому стало невмоготу.
Мудрец (20170)
мы рискуем потому что живы без всяких других причин))
Ученик (192)
Если надо было спасить жизнь близкого или просто знакомого человека, или незнакомого ребенка. Незнакомых взрослых спасать стану только в случае, если мне ничего угрожать не будет (ибо сами ответственны за себя!).
Ученик (102)
Только если бы это о касалось детей.