Один товарищ постоянно присылает сообщение*Давайте дружить*,я отклоняю,он опять и тд и тп

короче мне надоело))пишу:Здравствуйте,вы кто и зачем мне посылаете приглашения дружбы?)Ответ ваще убил)))
Как думаете,что он ответил?)
Ладно,вы се равно ниатгадаете))а ответил он:*Не твоё дело зачем*))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Очень внимательно слушаю...Неушто сказал - люблюнимагу ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233815)
А ты ему напиши ну довай типо братан раз напрашиваешся. И сбежит сразу))
Верховный Наставник (236527)
Понятия не имею. И чего же ответил навязчивый человек?)))
Наставник (27678)
что он ничего не слал?
Наставник (27670)
Укроп в гости набиваетстся,не иначе!))
Верховный Наставник (124602)
ответ: пришли мне денег на телефон! ??
Хранитель Истины (260045)
а он тебе Кто ты .. и што тебе надо )

тоже иногда спрашиваю ..на каком основании предложение дружбы Нигде не пересались .. и тут на тебе ...
Верховный Наставник (203366)
на майле соревнования были..с начала кто 100 000 друзей наберет, потом 500 000...
а написал ?
люби меня
как я тебя
и будем
вечные друзья..))
что ответил не важно... по ходу к махнатке подходы щупает... Бггг)
Наставник (65291)
да не важно что он ответил . много таких у которых в друзьях по тысячи и более человек . - коллекционеры они . я таких в спам отправляю. и их сообщения сразу туда и приходят .

приветик Совушка !
Верховный Наставник (146920)
Дык тоже супчику из совы хочет )