А если я стану блондинкой к празднику, это может считаться подарком?) А ну и носки, канеш))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
конечно подарок!!! да и ты сама, Милый Доктор, как подарок!!!!!

П.С. -- став блондинкой, смотри, не зарули в хлебный магазин за носками!!!! Они там НЕ продаются!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ролевые игры? Чтож,многим мужчинам это очень даже нравится!))
Наставник (49354)
канеш
ни в чем себе не отказывай!)))))))))
Наставник (43118)
Новая шуба на тебе для него тоже подарок
Верховный Наставник (107401)
Ага)))да...ещё бритву....бритву не забудь к носкам)))
Рада видеть, Красавица)