Вечерочка всем! Вопрос: как вы относитесь к родственникам жены(мужа)? особенно если они хотят пожить

у вас какое-то время? только честно по возможности...пожалуйста...
жили ли вы сами у кого-то из родственников когда-то?
Дополнен 9 лет назад
а своих родных как? пустили бы?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7037)
Терплю, сцепив зубы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всех терпеть не могу. Ни кого не пущу...
Хранитель Истины (298298)
фигушки!!!)
Хранитель Истины (379588)
Никак. Сначала они меня не хотели принимать, теперь я их не хочу знать. Уже очень много лет.
Наставник (27678)
Ой, нет.
Я у мамы-то не остаюсь, исключение дача, отдых и любимый мужчина.
Родственников могу потерпеть день или два, и то если сильно попросят, но лучше не надо.
Наставник (65291)
зовём , не едут .
да и сами тоже долго не задерживаемся , когда в гости приезжаем . зачем родственников напрягать .
Ученик (102)
родствеников мужу - да , у своих не жила и не собираюсь жить у них , своих впустила но не приемных родителей которые искалечели мне жизнь своей ложью и обманом