Гроссмейстер (6212)

Письмо к самому себе... Может, кто ответит? Тест.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В ОТВЕТ ТЕБЕ ПИШЕТ… ТВОЁ БУДУЩЕЕ
Здравствуй, мой беспечный ангел… ты завораживаешь меня своей лёгкостью и непосредственностью, но ты не думаешь обо мне, а я всё жду тебя, слежу за твоими решениями. ты очарователен(а), твои решения могут удивлять неординарностью, но они бывают и необдуманными… я прошу лишь проявить побольше заботы ко мне, чтобы потом я смогло дать тебе всё из возможного, всё, чего ты заслуживаешь.

Сочту как знак.
И, пожалуй, дам добро некоторым обстоятельствам.
Спасибо за тест.
Я кое в чём сомневалась, теперь позволю кое-чему и кому быть.

Доброго, Ж0п.

А у тебя что получилось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
)Странновато, но, вот..

'D
Верховный Наставник (109416)
В ответ тебе пишет… твоё будущее
Здравствуй, мой беспечный ангел… ты завораживаешь меня своей лёгкостью и непосредственностью, но ты не думаешь обо мне, а я всё жду тебя, слежу за твоими решениями. ты очарователен(а), твои решения могут удивлять неординарностью, но они бывают и необдуманными… я прошу лишь проявить побольше заботы ко мне, чтобы потом я смогло дать тебе всё из возможного, всё, чего ты заслуживаешь.

и оно право))