Почему если христианин, отвечая на вопрос, говорит с точки зрения своей религии (что естественно!),

то его обвиняют в "навязывании" своей веры, в "пропаганде" и "миссионерстве"? Как это понимать? Нам теперь что скрывать надо свою веру или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33415)
Скрывать!)Не то скоро войну на религиозной почве раздуют,благодаря вашим "благим намерениям"...
И пойдем все в АД))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Ибо сказано: стучитесь да откроется, ломитесь - да обломиться!
Верховный Наставник (207240)
Ну, что вы, бывшие пионеры и комсомольца! К борьбе за дело господа будьте готовы!!!
Это в СССР нужно было скрывать, а сейчас модно быть малограмотным.
я кстати так и не поняла к какой именно церковной организации лично вы принадлежите.
какая то секта христианская как я понимаю.

но вы сами пишете что сидение тут без результата-пустое прожигание свеч..я вас так поняла.Значит результат должен быть?...
Наставник (71931)
Ну и Давид скрывал свою веру когда притворился сумашедшим.