Почему есть люди, которых постоянно все обижают, как вы думаете с чем это связанно?

Почему меня все обижают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
Вторичный синдром жертвы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Обижает тот, кто сам обиженный по жизни...не обращай внимания)))
Просветленный (835851)
Раздевайся
Наставник (53040)
просто тебе хочется чтоб тебя продрали как положено, но некому
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что потому что ищут тех кто в ответ ничего не может сделать, "герои" только могут на слабых быковать, особенно на ответах очень заметно это.