а почему это БЛЭК КЭТ троллит как я? это я тут главный нищеброд и алкоголик.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19336)
А. Наколка на #опе у тебя есть?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
Она решила составить тебе так сказать пару. Хоть и ругается брыкается
Тему трусов она уже провентилировала,перешла на бутерброды,нищеброды)))
Наставник (74476)
ты на соболя бандеру посмотри)))
Просветленный (831178)
Уступи место даме, жмот))
Ну, меня просто убедили в том, что я, колхознца-нищебродка, а все нищеброды должны себя вести так, как ты.