А ТЫ в стрип клуб ходишь?))))вот честно,есть такие кто ни разу не был или правду говорят,что ...

Все хоть раз,но были.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (514475)
Лет в 20-22 была раза три может быть...Да как то кайфа то не получаю от этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2221)
Нет. Не был ни разу...с друзьями общаются, а пялиться на тела...пусть и красивые...я этого не понимаю.
Здравствуй.
Наставник (30282)
не разу там не был честно
и тут не дело морали просто не интересно идти туда где смотреть можно а трлгать нельзя
по борделям мотался 3 раза в жизни , тоже не в восторге приелось как то когда платишь за секс в резинке той которая без желания под тебя ложиться