Навеяло. Вы бы стали отмечать юбилей, при условии, что приглшены 10 семей, и каждая семья дарит 100

долларов?
Ситуация не моя, сразу говорю.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (176563)
Если люди левые и этих денег хватит на организацию праздника,то пусть хоть сто семей приходит))) А со своих разве денег кто спросит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть лучше на оплату кафе скинутся, чтоб юбиляру не тратиться - тогда да
Наставник (97797)
Я бы стала отмечать юбилей, даже если эти 10 семей ничего бы не подарили )
Верховный Наставник (154052)
В смысле не лучше ли просто отобрать у них деньги и не кормить?
Хранитель Истины (451035)
а почему нет? делать я всё равно ничего не собираюсь, пусть приходят и развлекают сами друг друга.
Хранитель Истины (405681)
Отвечу честно. Если я задумала отмечать что-то, никогда не загадываю про подарки. Могут вообще ничего не подарить, ну и ладно. Если я приглашаю этих людей, значит хочу их видеть в этот день.
Мудрец (22635)
мне все равно сколько они дарят если это любимые и желанные люди
смешно, когда мы отмечаем, мы не оговариваем сумму подарков
Даже если взять в расчет меркантильный интерес, то на эти деньги можно отметить в кафе, и еще деньги останутся)
Наставник (93018)
А разве 100 долларов, а это больше 6 тыс. рублей на сегодняшний день, это мало в качестве подарка от семьи?! Ну я не про Москву сейчас...
Я отметила было 12 человек,снимали дом с парилкой на двое суток,отлично отдохнули)
Кто сколько и что совершенно не думала и не волновалась)
Верховный Наставник (101033)
а что не так?
Мужу отмечали в прошлом году юбилей, потому . что он так захотел(независимо от подарков).
Кто-то подарил 100 евро, а кто-то- 50.
Свои юбилей я не люблю отмечать так широко. Приглашаю только самых близких.