По описанию внутри это - "идеальная женщина" или все таки "садо-мазо с расшатаной психикой"?Вы бы

так смогли?Что то после этой фразы мне как то не по себе((((

«Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина».
Коко Шанель
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А разве быть идеальной, это ни есть извращение?
Быть идеальной или соответствовать идеалу самый что ни на есть мазохизм.
Садисты те кто создают эти идеалы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103684)
Поэтому идеальных женщин не существует.
Это нормально.
Так и должно быть.
По максимуму я стараюсь себя сдерживать, но и выход эмоциям тоже даю, тогда ураган
если все превсе держать в себе и вечнот улыбаться, можно с ума сойти
Верховный Наставник (127991)
Я так не могу но с Коко согласна.
.
Мудрец (10268)
Был бы в этом истязательстве хоть какой-то смысл, можно было бы и согласиться. Но этот девиз по жизни не приведет к счастью, а приведет к принятию и уверованию каких-то мнимых идеалов, плоды которых осязать невозможно. Ради чего терпеть, словом.

Наставник (74251)
Тут вот какое дело: написано все правильно. Сразу надо сдержаться, сцен не устраивать, а потом, "переспав" это дело, эмоции будут потише, слова придут другие, и "разбор полетов"можно устроить. И это будет спокойный разбор, без хамства, воплей, истерик и пр., а если еще и за круглым столом, под чаек-кофеек-минералочку, то получится идеальная женщина....:)
Проверено на себе. Теперь одно обещание устроить разбор полетов отбивает охоту у домашних вести себя "неправильно". Оказалось, что высказанная спокойным тоном, аргументированная претензия имеет эффект разорвавшейся бомбы :)))))
Мудрец (10030)
Соглашусь...не только идеальная но и умная!!! НО Я так не смогу -надо учиться!))
с точки зрения мужчины - уж точно .. обидел , а она молча смылась с глаз долой , из сердца вон и больше никогда ее не видели и не слышали . ну мечта просто )))
Советник (3545)
Я согласна - эмоции эмоциями, но лучше сдержаться и высказать все, когда слегка остынешь) Говори, пока ты в ярости;
И эта речь будет самой лучшей
Из тех,
О которых ты пожалеешь.

Лоуренс Джоунсон Питер
Мудрая женщина. Месть - блюдо, которое подается холодным))
Для начала нужно остыть и не наговорить банальных глупостей и неумных оскорблений.
Обдумать, выдать сдержанно, холодно и логично.
Ужалить в подходящий момент. Совет от Скорпиёна))
Мудрец (10126)
А еще проще включить мозги. Тогда эмоции и вовсе сойдут на нет))
Хранитель Истины (489516)
В прошлом году у меня не стало двух друзей. Они мне сделали бяку. Я не стала выяснять отношения, просто прекратила общение. когда мне звонили, я или занята, сейчас убегаю, или у меня болит голова, болит голова, болит голова... Где-то я читала, что лошади долго живут, потому что не выясняют отношений.