Если бы можно было вызвать из лампы Джинна, какому хоккеисту вашей команды он бы помог играть лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2981)
Алин,я лампы не протираю..поэтому ко мне Джины не приходят))
Но скажу тебе,Солнце,одно...
Люблю свой АВАНГАРД! И не важно,какие хокки у нас. Есть КОМАНДА!. А ЭТО главное!!!;)
пЫсЫ...Не теряйте меня,поСоны. Улетела в Индию на парочку недель,старые кости мои погреть на солнышке!)
Для врагоффотдельно...._____АКУЛЫ СТАРОЕ МЯСО НЕ ЕДЯТ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16853)
Помнишь как Хоттабыч штанги сдвигал? Ничего не напоминает?)
Так что уже помог, только с матчем ошибся(
Ну их, джиннов этих.
MMG
Знаток (332)
Метлюку только что бы он ваще исчез