Почему укро-рослиберало-пропаганда не придумает ничего нового, а шлёпает штампы a la резун суворов: Сталин собирался напасть на Европу, а Путин на Украину?++

укро-сми пребывают в восхищении, почти как Маргарита на балу у Воланда: российские журналисты раскрыли коварный план Путина.
Укрбрехня (прощу прощения "украинская правда", пребывает в небывалой радости, ссылаясь на Эхо,
где г-н дмитрий муратов, главред «новой газеты», анонсировал публикацию секретных документов имени олигарха Малофеева,
который, как известно всей либеральной общественности украины и России, является очередным "тайным советником" Путина
Уря, свидомые! Или всё-таки НЕ уря, если головы включить?

Почему даже если приложить усилия, никак не верится в сказания г-на муратова?
Во-первых, если вспомнить аналогичные выстебоны от резуна-суворова по поводу роли Сталина во 2-ой мировой и ВОВ,
то есть лживую писунину, заполненную домыслами, которыая также якобы подкреплены документами,
но на самом деле документальных фактов практически нет, а во-вторых…

А с чего бы это вообще СМИ и "новая газета", в частности, занимались анонсами в эфирах других неполживых СМИ?
Почему если новость так горяча и жжот ручонки, её не выложить сразу? Наводит на мысли, что «новость» ещё не совсем-то и готова
(не слепили, как следует), как и «документы», потому и требуется время, или?...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24414)
не..Украина это уже не интересно..
я тут по буржуйским сми уже полгода наблюдаю интересную весчь - оказывается, большинство официальных лиц ЕС озабочены тем, что Путин собирается напасть на Прибалтику!!!
во как!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что значит Сталин собирался? Польша, Финляндия, Литва, Латвия. Эстония - это не Европа?
Хранитель Истины (424681)
да повыдохлись уже, столько ж д...ма сляпать, что впору в отпуск идти

Хранитель Истины (461211)
Похоже, что в незалежной шизонулись на фамилии Путин:

На ответах Путин через слово, ни один коммент с Украины не обходится без него...)
Вот к каким нервным расстройствам приводит американская пропаганда...
Наставник (44776)
а я тоже не поняла. почему заявили сегодня, а доказательства будут в среду? наверное потом окажется, что их украли или отобрали. нет не верю. тут сразу деза чувствуется.
я не говорю, что наши не делают ничего плохого. но когда их на чем то ловили, доказательства были сразу. а это развод какой то