Что должен сделать муж, если застал жену с любовниками неоднократно?

Развод?
Сразу же раздел имущества?
И детей себе забрать?
я против этого скотства - собачьей свадьбы - если что)
Дополнен 9 лет назад
Наглость бывшей брата и его смирение и прощение покоя все не дают(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123413)
Засадить любовнику на глазах жены, без вазелина, собрать ландухи жены и отправить восвояси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
шо знач неоднократно? тут после первого раза всем смерть!
Верховный Наставник (125720)
может быть стать лучшим любовником? (как вариант)
одна я вижу параллель ?)))
Верховный Наставник (153448)
чего никак не смогу понять-какое дело разным родственникам до внутрисемейных разборок пары,и мужиков принародно полощущих свое грязное белье мужиками не считаю!
Верховный Наставник (165838)
Есть такая парочка. Живут как жили. Скоро до серебряной свадьбы доживут.
Верховный Наставник (100076)
Застал жену с любовником НЕОДНОКРАТНО?)
Вариантов гуманных только 2:
1) купить себе медальку с надписью " Я - ЛОХ"...
2) задуматься-что-то тут не так, ведь есть же причина...