Назовите мне ВСЕ признаки влюблённости? =)) Срочно надо. А то изведусь вся.

Провериться надо срочно, от чего пошлО светлое и доброе оглупление - как первый отголосок!
Дополнен 9 лет назад
И если что, в качестве приза вам лучше стикер или мядаль?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125427)
чтО?
Щекотно стало?)
Подними голову вверх!
Видишь,сижу у тя на нимбе,щекочу!)
НЕ только ж тебе изводить своей полуденной щекоткой!)
Светлое и Доброе ей не нравится!Ишь!)смотри,проверится она!)...

и да...еще один признак...
СЕЛЬДЕРЕЙ! не?))

ПрЫз уже давай!
а то я щас сама имя назову!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93608)
.....Ну.....скажем ТАК:
...ты улыбаешься и готова обнять весь мир, думаешь о НЕМ круглосуточно, поешь что-то "под нос", пританцовываешь, вся светишься, смеешься даже там, где не смешно, дикая тупая (сорри) лЫбА на всю физию...и ОН кажется Ангелом.....))))

Повторяюсь, БЫСТРО проходит)))
Становишься дура дурой, потом сама удивляешься и как так могло получится
Верховный Наставник (232419)
Все не знаю...но некоторые по себе могу сказать. Это когда все мысли только об одном человеке, частая смена настроения (зависит от объекта любви, от общения с ним), ощущение лёгкости (особенно в голове), тянет какие нибудь глупости сотворить. Чем то на старческое впадание в детство похоже