А у Вас много претензий к людям ? ... ))) Я абсолютно серьезна сейчас ! И , как Вам кажется , у кого они возникают в изобилии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46012)
куча, оне не благодарные создания, троллишь их троллишь, хоть бы кто спасибо сказал, не говоря уж о премии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Никаких.
Лишь бы не лезли!))
Если брать мир в целом, а людей в массе, у меня к ним претензий никаких.
А так.. Меня тут как-то машина окатила чуть ли не с ног до головы, так таки да, определённые претензии у меня к этому нехорошему человеку нарисовались буквально моментом.
Правда, ему на них было несколько плевать, ибо он как ехал себе мимо, так и уехал.