У меня предпраздничный вопрос практически про 23 февраля, с картинкой )))+++

Вчера купили старшему сыну подарок к 23 февраля )
Сейчас попробую сфотографировать через коробку...

Я думаю что он будет рад, даже очень.
Но 100% завалит вопросами-что это за солдат, какой армии, что за мотоцикл, и тому подобное.
Поэтому желательно в 3 словах ему рассказать о подарке. Желательно правду)
Муж смог сказать только то, что это страшненький дядька вражеской армии )))
Маловато для объяснения...
Да и он в садике потом будет остальным детям рассказывать.
Что ему сказать, чтобы не опозорится?
Если не правду, то хотя бы красивую историю, что за солдат )))
А то прям хоть не дари...вопросов будет больше чем ответов )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65979)
солдат НАТО, на немецком мотоцикле, пытается доехать до России, но "наши" не пропустят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Ребёнку сколько лет? -27?
мотострелковый десант))))
Магистр (2494)
Просто скажите ему, что это гл.герой из мультика "Джо Солдат".

Пусть папа объясняет.
Верховный Наставник (170689)
там же написано!!! это солдат мира!!)) миротворец, карочи)) из мотострелкового батальона легионЭр!
Наставник (28005)
Это труп человека, который взял в руки оружие.