Фотошопер был пьян и фокус не удался... Способна ли нервная система выдержать такой удар?

В Сеть слили снимки Бейонсе без фотошопа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183392)
Она такой же человек, как и все. Ничего страшного и ужасного не вижу.
Это брак съёмки, который должен быть в корзине и, наверное, его оттуда достал гов*нистый сотрудник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
подумала ..что мужик какой то
Верховный Наставник (177979)
Вот когда "сольют" без макияжа...
Наставник (27670)
Дык это можно над каждым так поглумится...
Верховный Наставник (187554)
нормальная тетка
пудры много
а так ниче так
Просветленный (723167)
Нормальная негро-баба в годах за 35 )))
Наставник (34608)
Да любого человека если сфотографировать с большим разрешением и с близкого ракурса сомневаюсь, что будет лучше.
А плохая кожа у моделей и актеров - это издержки профессии, не всякая кожа выдержит тонну косметики практически каждый день.

*А брови просто пиZдец какой-то.
Прыщавая какая то ... никто не чпокает наверное ...
Мудрец (24808)
Хранитель Истины (341928)
А я на аватаре без фотошопа и макияжа гы-гы
Наставник (56560)
Нервная система, привыкшая к картинкам из гламурных журналов, наверное нет, а так вполне нормальные фото. Или кто-то серьёзно думает, что все актрисы-певицы-модели выглядят как целлулоидные куклы на фото в модных журналах или телеэкранах?