ну что,Москвичи и им подобные,сильная необходимость у вас этой зимой в шипах была??

без них никак не обойтись было,правда?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (23972)
лет 12 без шипов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
я и не переобувалась даже если честно)
Наставник (65979)
на моем Москвиче шипы очень нужны были и сейчас гололед
По Москве и МО - нет, а у себя в деревне не поняла даже )) У нас дороги льдом покрыты если что )
Наставник (25387)
И на севере без них ездил,на летней лысой,ага))
Наставник (66647)
Пофиг. У меня всесезонная.
Гроссмейстер (9021)
в мегаполисах, где снег типа вовремя убирают и соль сыпят - может, и не нужны...
а у нас, провинциалов. бывает и так, что ездим по "бобслейным трассам" )))
без шипов - очково )))
Наставник (27670)
Видели таких крутых в кюветах....Липучка хуле!!!!! На шипы то деньгов жалко...
Одну зиму за свою практику ездил на шипах,на Волге.Для переднего привода хватает хорошей мягкой всесезонки.
Специалист (513)
А мне выбирать не пришлось - что было с машиной, то и взял... Учитывая мою манеру езды, к концу сезона выковыряю оставшиеся пару-тройку и буду опять ездить на нешипованой резине! ))))))))))))))
Наставник (27576)
Петербург к "им подобным" относится? С шипами куда лучше. За зиму часто температура болталась около нуля, как результат с оледеневшими местами на дорогах и особенно во дворах. Липучка в таких условиях нихрена не липнет.
Это не считая регулярных поездок на дачу, где иногда на местной дороге вообще сплошной лед.
Да была ))) особенно в Новой Москве)))0
мне очень пригодились шипы)))