Гроссмейстер (6656)

А что если Барак Обама, являясь представителем, угнетаемой , нации сознательно, настраивает весь мир против США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720351)
Вы знаете, известны очень многие негры-музыканты.
Еще известны негры-актеры (например Морган Фримен - прекрасный артист).
Есть негры-писатели.
Наверное есть негры-художники.

Но вот негров-ученых не так много. А великих ученых - один (агроном).
Среди негров-политиков был один (Нельсон Мандела), который-таки добил ЮАР, и превратил из процветающей страны в черт знает что.
В остальной Африке все политики вообще ни к дьяволу. И теперь вот в Америке негр-политик.

Может быть не стоит неграм заниматься тем, что им не дано от природы ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Может Вы и правы
Наставник (29730)
Неудачно как-то он это делает. Вот Путину удалось полмира против России настроить.