А вы любите балет "Лебединое озеро"? А могли бы его смотреть целый день по всем центральным

федеральным телеканалам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а что ??? у вас кто-то, пардон, помер... местного "разлива"... в смысле масштаба ??? ))))))))))))))))))))
...знаешь... сразу вспомнились времена глубокого застоя = как только помирал кто-то из членов "ВЫсокой" власти ссср = классическую музыку транслировали по всем каналам одновременно...в качестве траура = на протяжении НЕскольких дней подряд = но НЕодно и тоже произведение изодня в день !!!

что касаемо балета..."Лебединое озеро" и "Копеллия" = самые почитаемые мной балеты с раннего детства... честно... даже НЕ вспомню... и уже подсчитать НЕ получится = сколько раз я смотрела и слушала данные шедевры !!! ))) это те самые балеты, в которых важны НЕтолько главные роли и их исполнители, но и кардеьалет = а в городе, где я живу = одна из лучших балетных школ страны : Асауляк, Подкина, Павлова, Ченчикова... и многие другие = наша пермская школа...= она по сей день катируется в хореографии... нам очень повезло в годы ВОВ, к нам было эвакуировано Питерское училище = кузница лидеров балетного искусства НЕтолько бывшего СССР, но и ЗАрубежа = мы достойно приняли эстафету = и сохраняем её и по сей день !!! ))) ведущий наш преподаватель Сахарова, что воспитала в застой ЛУЧШИХ = НЕтак давно окончательно вышла на пенсию...

...НО... смотреть его ОДИН НЕсколько раз вподряд = УВОЛЬ !!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43407)
Вообще балет не люблю.
Наставник (74486)
Когда-то в далеком-предалеком детстве смотрела этот балет в кинотеатре. Еле досидела до конца.
Мудрец (23233)
Живя в Петербурге уже много-много лет - не поверите - ни разу не видела балет! Всё некогда!!!!! )))

Наверное для меня показывают? )))))